«Мастерская Деда Мороза»

Зима — прекрасное время года! Глядя на ее морозную белоснежную красоту, хочется творить! Ежегодно, в декабре в нашем детском саду, во всех группах, проходит творческая выставка новогодних совместных поделок детей и родителей под названием «Мастерская Деда Мороза».
Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

На выставке можно увидеть  работы и поделки родителей всех групп. Все участники проявили творчество, фантазию, воображение. Рассматривая новогодние поделки, всегда любуешься, удивляешься и получаешь эстетическое наслаждение! Все представленные работы стали украшением интерьера детского сада к новогодним праздникам.
Выражаем благодарность родителям, принявшим активное участие в новогодней выставке!