Информация о специально оборудованных учебных кабинетах:

Паспорт кабинета учителя-дефектолога

ПАСПОРТ компенсирующей группы

Информация об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Паспорт музыкального зала

Паспорт кабинета музыкального руководителя

Информация о библиотеке, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Библиотека МБДОУ детский сад №144

Информация об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Объект спорта  Сведения
1 Физкультурный зал Площадь — 73 кв.м
2 Физкультурная площадка Площадь —  441 кв.м. Беговая дорожка, бревна для ходьбы, прыжковая яма.
3 Спортивная площадка Площадка — 324 кв.м. со спортивно-игровым оборудованием

Информация о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Материально-техническое обеспечение для детей с ОВЗ

Информация об обеспечении беспрепятственного доступа в здание образовательной организации:

Паспорт Доступности

Информация о специальных условиях питания:

20-дневное меню -с 3 до 7 лет

20-дневное меню с 2-3 лет

Информация о специальных условиях охраны здоровья:

1 Кабинет медсестры и врача Площадь – 8,3  кв.м. Кушетка смотровая, ростомер с весами, динамометр кистевой, установка для обеззараживания воздуха, тонометр с фонендоскопом, шкаф медицинский, шкаф для одежды, стол врача, стол медсестры, раковина для мытья рук
2 Процедурный кабинет Площадь – 5,6 кв.м. Холодильник, кушетка смотровая, облучатель, шкаф медицинский, мойка нержавеющая 2-х секционная

Информация о доступе к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: