Весенние старты — 2023!

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физической культурой и спортом.

31 марта в нашем детском саду прошли соревнования «Весенние старты» для дошкольников. В них приняли участие команды детей 6-7 лет МБДОУ д/с №144 и МОУ СОШ №2 ДО. Программа спортивного мероприятия   была довольно насыщенной. Командам были предложены конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, где дошкольники смогли проявить свои спортивные, умственные способности и двигательные навыки.

Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. И у  команды «МЫ» из нашего детского сада  это получилось! Дети показали умение работать в команде и почувствовали себя настоящим спортивным коллективом! Мы победили, ведь наш девиз «Когда мы едины, мы непобедимы!  Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!

Поздравляем детей и педагогов с победой в  спортивных соревнованиях «Весенние старты»!