Смотр-конкурс «Лучший уголок ПДД»

В рамках реализации годового плана на 2022-2023 учебный год 25 ноября в нашем дошкольном учреждении прошёл смотр-конкурс «Лучший уголок по  правилам дорожного движения».  Цель конкурса: создание благоприятной развивающей предметно-пространственной среды в группе для организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма; содействие укреплению связи ДОУ с семьей.
Педагоги всех возрастных групп ответственно и творчески подошли к конкурсу, ярко и красочно оформили уголки безопасности по профилактике детского дорожного травматизма, обновили и пополнили современным дидактическим материалом и настольно-печатными играми.
25 ноября подведены итоги. Поздравляем победителей! Благодарим всех педагогов за участие! 1 место заняла – подготовительная к школе группа; 2 место – старшая группа; 3 место — 1 младшая группа!