27 апреля 2017 г. наш детский сад участвовал в фестивале детского творчества «Тверская звездочка – 2017»

Цель фестиваля – улучшение эстетического воспитания детей дошкольного возраста, развитие их творческих способностей, выявление  юных дарований, воспитание художественного вкуса и культуры.

Праздник детского творчества проводится на протяжении многих лет и всегда проходит ярко, привлекая большое количество участников и вызывая неизменный интерес педагогов, родителей и общественности.

В конкурсе принимали участие детские коллективы дошкольных образовательных учреждений города Твери: музыкальные, танцевальные, хоровые, фольклорные, театральные, эстрадные. В этом году в фестивале Пролетарского района принимали участие 255 воспитанников из 20 детских садов.

Наш детский сад на конкурс представил музыкальную композицию «Робот Бронислав». Зрителей удивили  не только танцевальными способностями наших воспитанников, но и настоящий, с горящими глазами и кнопками «Робот Бронислав».   Дети очень старались, и конечно были награждены дипломами, призами и подарками.

OLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERA