15 ноября состоялось итнерактивное занятие с военно-историческим клубом «Хранители мира» где воспитанники познакомились с героическим подвигом князя Михаила Тверского.

15  ноября в гостях у детей детского сада был руководитель военно-исторического клуба «Хранители мира»  Бандурист А.С. в облике  князя  Михаила Тверского. Дети познакомились с героическим подвигом князя Михаила Тверского, закрепили знакомые понятия. Такие итнерактивные  занятия очень нравится детям, а главное они воспитываю интерес к истории родного города и страны, любовь к родному краю.

OLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERA