Нас посетил детский образцовый фольклорный ансамбль «Ладушки»

OLYMPUS DIGITAL CAMERA23 апреля  2016 г. в  МБДОУ  с концертной программой выступал детский образцовый фольклорный ансамбль «Ладушки» МОУ СОШ №20.

На некоторое время мы окунулись в атмосферу народной традиционной культуры. Концертная программа, где звучали народные песни, танцы, проводились игры  с детьми, стала бесценным подарком нашим детям. OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Дети познакомились с русскими народными инструментами, их звучанием.

Самому маленькому участнику ансамбля -6 лет. Он сыграл на гармошке два русский народных произведения . OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Этот удивительный ансамбль вносит свой вклад в дело сохранения и возрождения народной культуры. А если традиция не будет забыта – мы не потеряем себя!

Будем ждать новых творческих встреч!